Lost City Cappadocia

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Check-in/Check-out

  • Essen/Getränke

  • Tagungseinrichtungen

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere

Lage

    Das komfortable Hotel Lost City Cappadocia Nar liegt in 10 Fahrminuten Entfernung vom Museum von Ürgüp und bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen und einen Privatparkplatz.

    Goreme Open-Air Museum liegt knapp 2 Kilometer von hier entfernt. Innerhalb von 10 Minuten Autofahrt von dem komfortablen Hotel aus können die Gäste Ortahisar erreichen. Eine 15-minütige Fahrt bringt Sie zum Archäologiemuseum Nevşehir. Die Bushaltestelle Nar otogar befindet sich ebenfalls nicht weit entfernt vom Lost City Cappadocia.

    Die 20 Zimmer sind mit einem Bügeleisen/Bügelbrett ausgestattet und verfügen über moderne Annehmlichkeiten wie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. Neben einer getrennten Toilette und einer Dusche zählen auch ein Haartrockner und Badelaken zur Ausstattung des Badezimmers. In den privaten Badezimmern sind eine getrennte Toilette, ein Whirlpool und eine Dusche sowie ein Haartrockner und Badelaken enthalten. In allen Zimmern genießen Sie den Ausblick auf die Berge.

    Im Hotel Lost City Cappadocia werden Sie jeden Morgen mit einem köstlichen kontinentalen Frühstück verwöhnt. In der Umgebung gibt es viele Restaurants, darunter das Restaurant Muhittin Usta Adana Kebap Salonu, das sich ca. 25 Minuten Gehweg von hier entfernt befindet.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer23925

    Zimmeroptionen im Lost City Cappadocia Nar

    Die 20 Zimmer sind mit einem Bügeleisen/Bügelbrett ausgestattet und verfügen über moderne Annehmlichkeiten wie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. Neben einer getrennten Toilette und einer Dusche zählen auch ein Haartrockner und Badelaken zur Ausstattung des Badezimmers. In den privaten Badezimmern sind eine getrennte Toilette, ein Whirlpool und eine Dusche sowie ein Haartrockner und Badelaken enthalten. In allen Zimmern genießen Sie den Ausblick auf die Berge.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Lost City Cappadocia Nar Restaurant foto Lost City Cappadocia Nar Betten foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Makro-Details foto Lost City Cappadocia Nar Waschbecken foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto
    Standard Doppelzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Sonstiges foto Lost City Cappadocia Nar Sonstiges foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Swimmingpool foto
    Deluxe Zimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Waschbecken foto Lost City Cappadocia Nar Ausstattung foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto
    Superior Doppelzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Toiletten foto Lost City Cappadocia Nar Korridore foto Lost City Cappadocia Nar Exterior foto Lost City Cappadocia Nar Einrichtungen foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Betten foto Lost City Cappadocia Nar Korridore foto Lost City Cappadocia Nar Makro-Details foto Lost City Cappadocia Nar Waschbecken foto
    Junior Suite

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Natur foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Betten foto Lost City Cappadocia Nar Swimmingpool foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto
    Deluxe Suite mit Queensize-Bett

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto
    Comfort Dreibettzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Ausstattung foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto
    Präsidenten-Suite mit Kingsize-Bett

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Ausstattung foto Lost City Cappadocia Nar Einrichtungen foto
    Suite mit Kingsize-Bett

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Interior foto
    Suite mit Queensize-Bett

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Einrichtungen foto Lost City Cappadocia Nar Zimmer foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto Lost City Cappadocia Nar Waschbecken foto Lost City Cappadocia Nar Interior foto
    Suite

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Economy Zimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Lost City Cappadocia Nar

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Lost City Cappadocia Nar

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in der Türkei

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Können die Gäste des Hotels Lost City Cappadocia einen Flughafen-Shuttle nutzen?
      Ja, das Hotel Lost City Cappadocia bietet einen Bus-Shuttle.
    • Sind Haustiere in diesem Hotel in Nar erlaubt?
      Gäste sind in diesem Hotel in Nar mit ihren Haustieren willkommen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Lost City Cappadocia Nar